Просмотр данной страницы лицам моложе 18 лет запрещен!

Вам уже исполнилось 18 лет?

данет

Соглашаясь, Вы подтверждаете, что Вам 18 и более лет.

Уважаемые партнеры!

Мы выражаем глубокое уважение к вашей деятельности и хотим предложить сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Частная пивоварня Klosterwerk специализируется на изготовлении и реализации высококачественной продукции. Пиво «Klosterwerk» варится с помощью современного оборудования, изготовленного по последним технологиям в европейских странах.

Для приготовления пива используются только натуральные компоненты, среди которых настоящий немецкий и чешский хмель, бельгийские дрожжи, а также отборный немецкий солод и фильтрованная вода высокой степени очистки. Важно отметить, что в своей продукции мы не используем красители, искусственные компоненты и ароматизаторы.

Ассортимент пива «Klosterwerk» представлен несколькими наименованиями:

1.«Pilsner»экстрактивность начального сусла – 11.0%, крепость – 4.0% алкоголя
2.«Amber»экстрактивность начального сусла – 14,5%, крепость – 4,8% алкоголя
3.«Marzen»экстрактивность начального сусла – 13,5%, крепость – 4,7% алкоголя
4.«Berlin hell»экстрактивность начального сусла – 12,5%, крепость – 4,5% алкоголя
5.«Lager»экстрактивность начального сусла – 12,5%, крепость – 4,5% алкоголя
6.«Berlin red»экстрактивность начального сусла – 12,5%, крепость – 4,5% алкоголя
7.«Munich»экстрактивность начального сусла – 13,3%, крепость – 4,7% алкоголя
8.«Weizen»экстрактивность начального сусла – 13.0%, крепость – 4,5% алкоголя
9.«Staut»экстрактивность начального сусла – 14,5%, крепость – 4,7% алкоголя

Пиво выпускается нефильтрованным, непастеризованным. На сегодняшний день доступна поставка продукции в специализированных кегах различного объема (20/30/50 литров).

Сроки хранения продукции зависят от упаковочного материала:
  • • ПЭТ – не более 3 суток, при температуре от +2°С до +10°С;
  • • кега – до 30 суток, при температуре от +2°С до +5°С.

Стоимость пива «Klosterwerk» является доступной и варьируется в зависимости от сорта и объема продаж.
Задать интересующие вопросы, а также договориться о личной встрече можно связавшись с нами по номеру телефона:
+7 (900) 022-12-12.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью