Просмотр данной страницы лицам моложе 18 лет запрещен!

Вам уже исполнилось 18 лет?

данет

Соглашаясь, Вы подтверждаете, что Вам 18 и более лет.

Я – Александр и моя жена – Анастасия основатели пивоварни Klosterwerk, которая по праву является одной из самых лучших в городе.

Мы варим пиво по уникальным рецептам, с соблюдением технологии, проверенной историей монахов земель Баварии из отборного немецкого солода и хмеля, сброженное на чистейших культурах пивных дрожжей методами теплового верхового и глубинного холодного низового брожения с возможностью доставки к дверям Вашего дома.

История появления пивоварни «Klosterwerk» берет свое начало задолго до непосредственного открытия уголка настоящего баварского пенного в родном Челябинске. Все начиналось несколько лет назад, когда, во время очередного путешествия, нам удалось посетить немецкий ресторан и отведать пенное наивысшего качества, которое очень сильно отличалось от того, что мы пробовали на Родине. Тогда-то и возникла идея создания пивоварни, где люди смогут ощутить вкус натурального пива, сорта которого проверены временем, не выезжая за пределы родного Челябинска.

Прежде, чем открыть пивоварню Klosterwerk, нами было изучено огромное количество литературы и вложено немало средств, чтобы производимое нами пиво было наивысшего качества. Мы на постоянной основе сотрудничаем с немецкими коллегами пивоварами, которые раскрывают все тонкости баварского пивоварения и делятся рецептами. Это существенно отличает нас от других пивоваров Челябинска.

Традиции баварского пивоварения тесно связаны с религиозной жизнью, наиболее качественные сорта пива испокон веков варились в пивоварнях при монастырях. Так как в приоритет мы ставим тоже качество, вопрос с названием не стоял - «Klosterwerk» («монастырский завод»).

Мы позиционируем себя, как немецкую пивоварню, ведь представленное в ассортименте пенное варится по традиционным баварским рецептам. Кроме того, сохраняя лучшие традиции, мы предлагаем нашим гостям отведать закуски собственного производства – сыровяленую телятину и индейку, приготовленную по уникальным рецептам, вкус которых идеально будет сочетаться с пенным «Klosterwerk».

Главное правило нашей работы – варим пиво наивысшего качества, то самое настоящее, которое удовлетворит вкусы самых тонких знатоков этого пенного напитка. Мы всегда рады нашим гостям и готовы выслушать отзывы и предложения каждого!

Для вашего удобства, позвонив по телефону 8-900-022-12-12, пиво «Klosterwerk» будет доставлено Вам непосредственно из пивоварни и поэтому Вам не придется задумываться о свежести заказанного удовольствия.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью